О медицинских работниках учреждения

Сведения о медицинских работниках ГБУЗ ЯНАО "Губкинская городская больница"

 

Отделение Должность ФИО Образование Образовательное учрежедние Год окончания Специальность, соответствующая занимаемой должности Специализация Срок действия сертификата до
Аптека готовых лекарственных форм заведующий подразделением Силкина Екатерина Олеговна высшее Пермская государственная фармацевтическая академия 2002 провизор Управление и экономика фармации 24.06.2021
Аптека готовых лекарственных форм фармацевт Мифтахова Зухра Раисовна Среднее профессиональное Бирское фармацевтическое училище 2003 Фармацевт Фармация 21.10.2021
Гинекологическое отделение врач-акушер-гинеколог Тур Дмитрий Александрович высшее Крымский государственный медицинский университет имени С.И.Георгиевского 2011 врач Акушерство и гинекология 05.12.2021
Гинекологическое отделение заведующий подразделением Балберина Наталья Михайловна высшее ГОУ ВПО Оренбургская государственная медицинская академия 2004 врач Акушерство и гинекология 07.02.2020
Гинекологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Белова Светлана Александровна Среднее профессиональное Государственное казенное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Макушинский медицинский техникум" Курганская область г.Макушино 2011 Медицинская сестра Сестринское дело 21.02.2023
Гинекологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Катышкова Юлия Владимировна среднее профессиональное ФГОУ СПО Санкт-Петербургский медико-технический колледж Росздрава 2005 медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Гинекологическое отделение операционная медицинская сестра Богачук Лариса Петровна Среднее профессиональное Сарапульское медицинское училище 2000 Фельдшер Медицинская сестра 28.03.2019
Гинекологическое отделение старшая медицинская сестра Даценко Татьяна Владимировна Среднее профессиональное Киевское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Детская поликлиника врач-детский хирург Тертышникова Анастасия Викторовна высшее ГБОУ ВПО Ставропольский государственный медицинский университет 2015 врач Детская хирургия 21.06.2021
Детская поликлиника врач-невролог Касеинова Анжела Катаповна высшее ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2014 врач Неврология 31.08.2020
Детская поликлиника врач-оториноларинголог Тараненко Наталья Викторовна высшее Луганский государственный медицинский университет 1996 врач Оториноларингология 15.09.2020
Детская поликлиника врач-офтальмолог Шамсутдинова Алсу Ильгизовна высшее ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет 2012 врач Офтальмология 26.02.2023
Детская поликлиника врач-педиатр Гулина Лилия Файзулловна высшее ФГБОУ ВО "Южно-Уральский государственный медицинский университет" 2018 врач-педиатр Педиатрия 16.07.2023
Детская поликлиника врач-педиатр Хабибуллина Аделина Альфаритовна высшее Башкирский государственный медицинский университет 2018 врач-педиатр Педиатрия 17.07.2023
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Власова Вера Васильевна высшее Тюменский медицинский институт 1982 врач Педиатрия 08.04.2022
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Глаговская Анна Владимировна высшее ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия 2007 врач Педиатрия 05.04.2019
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Горст Наталья Анатольевна высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1987 врач Педиатрия 08.10.2021
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Егозарьян Татьяна Андреевна высшее ГБОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия 2012 врач Педиатрия 16.06.2023
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Землянова Лилия Ринатовна высшее Ижевская государственная медицинская академия 2001 врач Педиатрия 24.03.2022
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Каримова Гульшат Фаритовна высшее ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия 2008 врач Педиатрия 21.06.2021
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Кутищева Марина Леонидовна высшее Минский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт 1998 врач Педиатрия 14.02.2023
Детская поликлиника врач-педиатр участковый Шафигулина Зульфия Хабировна высшее ГОУ ВПО Оренбургская государственная медицинская академия 2009 врач Педиатрия 02.12.2021
Детская поликлиника заведующий подразделением Вяткина Наталья Владимировна высшее ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А.Вагнера 2006 врач Педиатрия 04.05.2018
Детская поликлиника заведующий подразделением Кононова Наталья Федоровна высшее Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. медицинский институт им. М.И.Калинина 1986 врач Педиатрия 21.12.2018
Детская поликлиника заведующий подразделением Манджиева Светлана Владимировна высшее Астраханская государственная медицинская академия 2003 врач Педиатрия 07.06.2019
Детская поликлиника заведующий подразделением Халиуллина Алина Халитовна высшее ГБОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет 2012 врач Педиатрия 01.08.2018
Детская поликлиника медицинская сестра Бышко Наталья Николаевна Среднее профессиональное Константиновское медицинское училище 1996 Акушерка Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021
Детская поликлиника медицинская сестра Гимадеева Рафия Равиловна Среднее профессиональное Нижнекамское медицинское училище 1977 Акушерка Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021
Детская поликлиника медицинская сестра Швец Галина Владимировна Среднее профессиональное Днепродзержинское медицинское училище 1984 медицинская сестра общая практика 01.04.2021
Детская поликлиника медицинская сестра процедурной Рожина Галина Юрьевна Среднее профессиональное Тюменский медицинский колледж 1995 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 07.03.2019
Детская поликлиника медицинская сестра участковая Валиуллина Наталия Петровна Среднее профессиональное Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Башкортостан Белорецкий медицинский колледж 2012 Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 21.02.2019
Детская поликлиника медицинская сестра участковая Галеева Розалия Нагимулловна Среднее профессиональное Бирское медицинское училище Минздрава Башкирской АССР 1987 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021
Детская поликлиника медицинская сестра участковая Зарбиева Юлия Николаевна Среднее профессиональное Главное управление здравоохранения Администрации Самарской области Барское медицинское училище 2000 Фельдшер Сестринское дело в педиатрии 07.03.2019
Детская поликлиника медицинская сестра участковая Кишларь Людмила Константиновна Среднее профессиональное Тираспольское медицинское училище им.Л.А.Тарасева 1994 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 21.02.2023
Детская поликлиника медицинская сестра участковая Мамашева Гульяра Темурлановна Среднее профессиональное ГБПОУ Ростовской области "Таганрогский медицинский колледж 2017 Акушерка Сестринское дело в педиатрии 28.08.2022
Детская поликлиника медицинская сестра участковая Петунина Светлана Владимировна Среднее профессиональное Миасское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021
Детская поликлиника медицинская сестра участковая Шульга Лилия Анатольевна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Сестринское дело в педиатрии 07.03.2019
Детская поликлиника старшая медицинская сестра Кайжанова Гульнара Юрисовна Среднее профессиональное Тюменский медицинский колледж 2005 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021
Детская поликлиника фельдшер Боталова Елена Владимировна Среднее профессиональное Бузулукский медицинский колледж 2006 Фельдшер Лечебное дело 03.03.2022
Детская поликлиника фельдшер Красилова Наталья Валерьевна Среднее профессиональное Баравинское медицинское училище 1994 Фельдшер лечебное дело 28.02.2020
Детское отделение врач-неонатолог Таракановская Татьяна Александровна высшее ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия 2004 врач Неонатология 24.05.2019
Детское отделение врач-педиатр Карасева Надежда Алексеевна высшее ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А.Вагнера 2006 врач Педиатрия 08.04.2022
Детское отделение заведующий подразделением Блошенко Елена Борисовна высшее ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия 2005 врач Педиатрия 26.04.2022
Детское отделение медицинская сестра палатная (постовая) Корсунцева Раиса Тудимировна среднее профессиональное Бугульлинское медицинское училище 1980 акушерка Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021
Детское отделение медицинская сестра палатная (постовая) Павлова Алина Валерьевна Среднее профессиональное Оренбургский областной медицинский колледж 2013 Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 15.04.2021
Инфекционное отделение врач-инфекционист Исакова Эльзана Мадиевна высшее Сибирский государственный медицинский университет 2002 врач Педиатрия 14.12.2020
Инфекционное отделение заведующий подразделением Калашникова Любовь Геннадьевна высшее ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 2006 врач Инфекционные болезни 01.11.2022
Инфекционное отделение медицинская сестра палатная (постовая) Кузьмина Наталья Валерьевна среднее профессиональное Похвистневское медицинское училище 2001 фельдшер сестринское дело 02.07.2021
Инфекционное отделение старшая медицинская сестра Делиу Анна Дмитриевна Среднее профессиональное Тираспольское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Клинико-диагностическая лаборатория врач клинической лабораторной диагностики Газизова Лилия Ринатовна высшее ГОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет 2014 врач Клиническая лабораторная диагностика 27.06.2019
Клинико-диагностическая лаборатория врач-бактериолог Бочкарева Ольга Валерьевна высшее Горьковский медицинский институт им.С.М.Кирова 1987 врач-гигиенист-эпидемиолог Бактериология 07.12.2018
Клинико-диагностическая лаборатория лаборант Луцив Галина Степановна Среднее профессиональное Челябинское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 24.04.2020
Клинико-диагностическая лаборатория лаборант Сыстерова Нина Васильевна Среднее профессиональное Куднмкарское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Лабораторная диагностика 03.02.2022
Клинико-диагностическая лаборатория медицинская сестра процедурной Бекирова Ольга Владимировна Среднее профессиональное Октябрьское медицинское училище 1993 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Клинико-диагностическая лаборатория медицинская сестра процедурной Виноградова Наталья Федоровна Среднее профессиональное Оршанское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Клинико-диагностическая лаборатория медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Гареева Алина Рависовна Среднее профессиональное АОУ СПО Тюменской области "Тюменский медицинский колледж" 2010 Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 24.04.2020
Клинико-диагностическая лаборатория медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Гисматуллина Альфия Ахияровна Среднее профессиональное Златоустовское медицинское училище 2009 Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 28.02.2019
Клинико-диагностическая лаборатория медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Зарипова Алсу Ураловна Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1 1987 Фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 02.02.2023
Клинико-диагностическая лаборатория медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Карабаджак Инна Николаевна Среднее профессиональное Одесское медицинское училище №1 1993 фельдшер-лаборант Лабораторная диагностика 13.11.2018
Клинико-диагностическая лаборатория медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Сахауова Ильсёя Дамировна Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище №1 Министерства здравоохранения БАССР 1990 Фельдшер Лабораторная диагностика 05.02.2020
Клинико-диагностическая лаборатория медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Хомин Виктор Васильевич Среднее профессиональное ГБОУ СПО "Ставропольский базовый медицинский колледж" 2014 Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 27.06.2019
Клинико-диагностическая лаборатория медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Шакирова Регина Рамилевна Среднее профессиональное ГОУ СПО Башкирский медицинский колледж Министерства здравоохранения Республики Башкортастан 2008 Медицинский лабораторный техник Лабораторная диагностика 28.02.2019
Общебольничный персонал врач-эпидемиолог Савченко Евгения Алексеевна высшее Уральская медицинская государственная академия 2001 врач Эпидемиология 11.11.2019
Общебольничный персонал главный врач Боровкова Светлана Николаевна высшее Алтайский государственный медицинский институт 1993 врач Организация здравоохранения и общественного здоровья 01.03.2023
Общебольничный персонал заместитель главного врача Демчук Виктор Васильевич высшее Винницкий медицинский институт им. Н.И. Пирогова 1987 врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 05.06.2020
Общебольничный персонал заместитель главного врача Шабаева Елена Владимировна высшее Оренбургский государственный медицинский институт 1988 врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 15.06.2020
Общебольничный персонал старшая медицинская сестра Шишкина Марьям Тимергалиевна Высшее ГОУ ВПО Тюменская государственная академия Минздрава РФ 2004 Менеджер Сестринское дело 28.02.2020
Организационно-методический отдел медицинский статистик Балдонова Наталья Макаровна Среднее профессиональное Лениногорское медицинское училище 1973 Фельдшер Медицинская статистика 22.03.2023
Организационно-методический отдел медицинский статистик Рахметова Асия Сайдуллаевна Среднее профессиональное Туркестанское медицинское училище 1982 Фельдшер Медицинская статистика 14.04.2020
Организационно-методический отдел медицинский статистик Хрипкова Татьяна Михайловна Среднее профессиональное ГОУ СПО "Барнаульский базовый медицинский колледж" 2008 Фельдшер Медицинская статистика 22.04.2021
Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Боровков Виталий Александрович высшее Алтайский государственный медицинский институт 1996 врач Анестезиология - реаниматология 25.04.2020
Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Введенский Всеволод Даниилович высшее Гомельский государственный медицинский университет 2006 врач Анестезиология - реаниматология 20.12.2019
Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Грачев Александр Владимирович высшее Ярославский государственный медицинский институт 1989 врач Анестезиология - реаниматология 30.04.2021
Отделение анестезиологии и реанимации врач-анестезиолог-реаниматолог Крапивнер Леонид Владимирович высшее Свердловский государственный орд. Труд. Кр. Знам. медицинский институт 1986 врач Анестезиология - реаниматология 10.05.2022
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Абдурахманова Оксана Анатольевна Среднее профессиональное Омский республиканский медицинский колледж 2001 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 31.03.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Гаряева Люция Миннегалиевна Среднее профессиональное Красноуфимское медицинсколе училище 1990 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 24.02.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Гуноева Мадина Мирзаевна Среднее профессиональное Медицинский колледж Кабардино-Балкарского государственного университета 2003 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 27.05.2021
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Индевич Наталья Леонтьевна Среднее профессиональное Харьковское медицинское училище Южной железной дороги 1993 Медицинская сестра Сестринское дело 18.02.2020
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Курбаналиева Алпият Расуловна среднее профессиональное Каспийское медицинское училище им.Азиза Алиева 2010 фельдшер Анестезиология и реаниматология 31.05.2021
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Логинова Тамара Ивановна Среднее профессиональное Ленинградское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 16.12.2022
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Маризова Галина Владимировна Среднее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Учебно-методический информационный центр" 1992 Анестезиология Анестезиология и реаниматология 31.03.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Можарина Евгения Борисовна Среднее профессиональное Кунинское медицинское училище Новосибирского облздравотдела 1993 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 24.10.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Падурян Валентина Александровна Среднее профессиональное ГБОУ СПО "Юргамышский медицинский колледж" 2013 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 23.12.2021
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Погодаева Марина Петровна Среднее профессиональное Автономная некоммерческая организация "Учебно-методический информационный центр" 2014 Анестезиология Анестезиология и реаниматология 31.03.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Рустямова Гульнара Шамилевна Среднее профессиональное Стерлитамакское медицинское училище 1991 Акушерка Анестезиология и реаниматология 31.03.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Рыжова Елена Федоровн Среднее профессиональное ФГОУ СПО "Омский медицинский колледж Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 2010 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 28.06.2018
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Сапогина Елена Анатольевна Среднее профессиональное ГОУ СПО Салаватский медицинский колледж МЗ РБ 2009 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 31.03.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Сафонова Людмила Евгеньевна Среднее профессиональное Свердловское медицинское училище 1993 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 06.06.2023
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Хвостова Татьяна Геннадьевна Среднее профессиональное Бузулукское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Анестезиология и реаниматология 28.02.2019
Отделение анестезиологии и реанимации медицинская сестра-анестезист Шаврина Юлия Евгеньевна Среднее профессиональное ГБОУ СПО "Шадринский медицинский колледж" 2011 Фельдшер Анестезиология и реаниматология 20.07.2023
Отделение анестезиологии и реанимации старшая медицинская сестра Кислячёнок Марина Николаевна Среднее профессиональное Слуцкое медицинское училище 1998 Медицинская сестра Сестринское дело 07.03.2019
Отделение лучевой диагностики врач ультразвуковой диагностики Бокова Лиза Магомедовна высшее ГОУ ВПО Ингушский государственный университет 2005 врач Ультразвуковая диагностика 31.01.2022
Отделение лучевой диагностики врач-рентгенолог Полякова Галина Олеговна высшее ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 2009 врач Рентгенология 18.04.2020
Отделение лучевой диагностики заведующий подразделением Майер Светлана Федоровна высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1990 врач Рентгенология 29.04.2021
Отделение лучевой диагностики медицинская сестра Гусейнова Бесханум Шакировна Среднее профессиональное ГОУ СПО "Нижегородский медицинский базовый колледж" 2011 Акушерка Сестринское дело 10.04.2018
Отделение лучевой диагностики медицинская сестра Чебыкина Екатерина Дмитриевна Среднее профессиональное ГБОУ СПО "Лысьвенское медицинское училище" 2009 Медицинская сестра Сестринское дело 03.08.2023
Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Акулова Татьяна Анатольевна Среднее профиссиональное Темиртауское медицинское училище минздрава Каз. ССР 1981 Медицинская сестра Рентгенология 26.12.2019
Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Волков Алексей Александрович Среднее профессиональное Шарьинское медицинское училище 1994 Медицинский брат Рентгенология 05.05.2020
Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Лазобкина Елена Геннадьевна Среднее профессиональное Зыряновское медицинское училище 1987 Медицинская сестра Рентгенология 27.12.2018
Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Мазурова Юлия Юрьевна Среднее профессиональное Курганский базовый медицинский колледж 2006 Медицинская сестра Рентгенология 27.04.2023
Отделение лучевой диагностики рентгенолаборант Сайфуллина Лилия Зулкафиевна Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище 1995 Медицинская сестра Рентгенология 27.12.2018
Отделение переливания крови старшая медицинская сестра Гаврилюк Татьяна Васильевна Среднее профессиональное Криворожское медицинское училище 1974 медицинская сестра общая практика 28.02.2020
Отделение скорой медицинской помощи врач скорой медицинской помощи Иванов Сергей Владимирович высшее ГОУ ВПО Пермская государственная медицинская академия 2005 врач Скорая и неотложная помощь 30.04.2020
Отделение скорой медицинской помощи врач скорой медицинской помощи Матасов Максим Юрьевич высшее Пермский государственный медицинский институт 1988 врач Скорая и неотложная помощь 22.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи врач скорой медицинской помощи Никитин Алексей Федорович высшее ФГОУ ВПО Томский военно-медицинский институт 2009 врач Скорая и неотложная помощь 28.11.2020
Отделение скорой медицинской помощи врач скорой медицинской помощи Шафеева Ольга Павловна высшее Оренбургский государственный медицинский институт 1993 врач Скорая и неотложная помощь 21.06.2022
Отделение скорой медицинской помощи врач-рентгенолог Пономаренко Илья Сергеевич высшее ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2010 врач Рентгенология 27.06.2021
Отделение скорой медицинской помощи заведующий подразделением Моял Игорь Валентинович высшее Военно медицинская ордена Ленина Краснознаменная академия имени С.М.Кирова 1991 врач Скорая и неотложная помощь 18.04.2022
Отделение скорой медицинской помощи медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Гутовская Алена Николаевна Среднее профессиональное Иркутское медицинское училище 1985 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 03.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Литт Елена Михайловна Среднее профессиональное Тюменское базовое медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 07.03.2019
Отделение скорой медицинской помощи медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Мацюк Светлана Ивановна Среднее профессиональное Шитомирское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Отделение скорой медицинской помощи медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Попова Светлана Николаевна Среднее профессиональное Салехардское медицинское училище 1986 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Отделение скорой медицинской помощи медицинская сестра (фельдшер) по приему вызовов скорой медицинской помощи и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи Шестопалова Светлана Валентиновна Среднее профессиональное Криворожское медицинское училище 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи старший фельдшер скорой медицинской помощи Звягинцева Виктория Юрьевна Высшее ГОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию" 2007 Менеджер Скорая и неотложная помощь 03.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Гомбоева Оюна Батомункуевна Среднее профессиональное ГАОУ СПО Тюменской области "Тобольский медицинский колледж" 2013 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 02.06.2023
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Вишнева Надежда Николаевна Среднее профессиональное Белебеевский медицинский колледж Республики Башкортостан 2005 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 26.02.2023
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Дудко Надежда Вадимовна Среднее профессиональное Туркестанское медицинское училище 1992 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 16.12.2021
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Каштанова Исамат Эльшейховна Среднее профессиональное Кинель-Черкасское медицинское училище 1987 фельдшер Скорая и неотложная помощь 28.02.2023
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Литовченко Наталья Алексеевна Среднее профессиональное Советское медицинское училище Кировской области 1996 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 28.02.2023
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Никонова Алла Ивановна Среднее профессиональное Кагульское медицинское училище 2018 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 03.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Патронова Наталья Сергеевна Среднее профессиональное ГАПОУ Республики Башкортостан 2015 Фельдшер Лечебное дело 19.06.2020
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Полякова Ирина Владимировна Среднее профессиональное Олинский медицинский колледж 2001 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 03.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Попов Игорь Валерьевич Среднее профессиональное Буйнанское медицинское училище 1990 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 01.04.2021
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Хабибуллина Файруза Фагиловна Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище 1982 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 03.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Цывенко Татьяна Ивановна Среднее профессиональное Райгихинское медицинское училище 1982 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 03.03.2022
Отделение скорой медицинской помощи фельдшер скорой медицинской помощи Челаков Алексей Алексеевич Среднее профессиональное Государственный Костанайский медицинский колледж 2002 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 11.10.2018
Патологоанатомическое отделение заведующий подразделением Курочкина Екатерина Александровна высшее ГОУ ВПО Омская государственная академия 2008 врач Патологическая анатомия 18.06.2020
Патологоанатомическое отделение лаборант Меньщикова Светлана Михайловна Среднее профессиональное Оренбургское медицинское училище Южно-Уралвской железной дороги 1985 Медицинская сестра Гистология 24.04.2020
Патологоанатомическое отделение лаборант Привалова Светлана Викторовна Среднее профессиональное Биробиджанское медицинское училище 1978 Акушерка Гистология 03.06.2019
Пищеблок медицинская сестра диетическая Чебан Наталья Ильинична Среднее профессиональное Бердинский медицинский колледж 1999 Медицинская сестра Диетология 26.12.2019
Поликлиника врач по спортивной медицине Коваленко Илона Амуратовна высшее Гродненский медицинский институт 1992 врач Лечебная физкультура и спортивная медицина 21.04.2023
Поликлиника врач ультразвуковой диагностики Печёнкина Наталья Владимировна высшее Ижевская государственная медицинская академия 1999 врач Ультразвуковая диагностика 18.02.2022
Поликлиника врач функциональной диагностики Кучеренко Сергей Вячеславович высшее ГОУ ВПО Рязанский государственный медицинский университет им. ак. И.П.Павлова 2006 врач Функциональная диагностика 15.04.2019
Поликлиника врач функциональной диагностики Шемякин Павел Андреевич высшее Читинская государственная медицинская академия 2007 врач общая практика 09.07.2021
Поликлиника врач-дерматовенеролог Бойкив Юлия Сергеевна высшее Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького 2008 врач Дерматовенерология 10.02.2020
Поликлиника врач-кардиолог Гизатуллина Рима Рафаиловна высшее Башкирский государственный медицинский институт им.15-л ВЛКСМ 1991 врач Кардиология 30.12.2022
Поликлиника врач-невролог Долишная Валентина Ивановна высшее Винницкий национальный медицинский университет им. М.И.Пирогова 2003 врач Неврология 28.03.2019
Поликлиника врач-онколог Куликова Елена Николаевна высшее ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2013 врач Онкология 31.08.2020
Поликлиника врач-оториноларинголог Яруллин Венер Рифович высшее Башкирский государственный медицинский университет 1997 врач Оториноларингология 10.05.2022
поликлиника врач-офтальмолог Стадникова Ольга Георгиевна высшее ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия 2009 врач Офтальмология 23.04.2021
Поликлиника врач-терапевт Савина Татьяна Геннадьевна высшее Ижевский государственный медицинский институт 1983 врач Профпатология 26.04.2022
Поликлиника врач-травматолог-ортопед Султаншина Зульфия Ирековна высшее ГБОУ ВПО Пермский государственный медицинский университет имени академика Е.А.Вагнера 2015 врач Травматология и ортопедия 31.08.2021
Поликлиника врач-уролог Алиев Шамиль Имамагомедович высшее ГБОУ ВПО "Ростовский государственный медицинский университет" МЗ РФ 2015 врач Урология 04.09.2020
Поликлиника врач-фтизиатр участковый Убраева Маргарита Сергеевна высшее ГБОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2014 врач Фтизиатрия 31.08.2020
Поликлиника врач-хирург Дадашев Мироглан Мехти оглы высшее Азербайджанский медицинский университет 1994 врач Хирургия 24.10.2019
Поликлиника врач-эндокринолог Толстихина Маргарита Михайловна высшее ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 2007 врач Эндокринология 11.04.2020
Поликлиника врач-эндоскопист Николаева Екатерина Ивановна высшее ГОУ ВПО Оренбургская государственная медицинская академия 2010 врач Эндоскопия 11.03.2019
Поликлиника врач-эпидемиолог Тультемирова Чынара Абдрасуловна высшее Кыргызский государственный медицинский институт 1991 санитарный врач Эпидемиология 11.06.2021
Поликлиника медицинская сестра Байчурина Ильза Барыевна Среднее профессиональное Башкирский медицинский колледж Минздрава республики Башкортостан 1993 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Поликлиника медицинская сестра Бузова Лидия Николаевна Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение Ставропольский базовый медицинский колледж 2007 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника медицинская сестра Вароди Наталия Петровна Среднее профессиональное Хустское медицинское училище 1989 Медицинская сестра Сестринское дело 21.02.2023
Поликлиника медицинская сестра Давлетшина Гульназ Науратовна Среднее профессиональное Салаватский медицинский колледж 2017 Медицинская сестра Сестринское дело 28.06.2022
Поликлиника медицинская сестра Дементьева Ольга Анатольевна Среднее профессиональное Похвистневское медицинское училище 1993 Фельдшер Сестринское дело 07.03.2019
Поликлиника медицинская сестра Дроздова Юлия Геннадьевна среднее профессиональное Ставропольский базовый медицинский колледж 2016 медицинская сестра общая практика 27.06.2021
Поликлиника медицинская сестра Ефимчук Ольга Николаевна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Сестринское дело 07.03.2019
Поликлиника медицинская сестра Исакова Елена Александровна Среднее профессиональное Стерлитамакское медицинское училище 1991 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника медицинская сестра Канилова Тамара Васильевна Среднее профессиональное Белгородское медицинское училище 1984 Акушерка Сестринское дело 07.03.2019
Поликлиника медицинская сестра Колташ Галина Владимировна Среднее профессиональное Уфимское медицинское училище 1998 медицинская сестра сестринское дело 10.12.2018
Поликлиника медицинская сестра Лебиденец Антонина Александровна Среднее профессиональное Новгород-Северское медицинское училище Министерства здравоохранения УССР 1976 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника медицинская сестра Мешалкина Жанна Геннадьевна Среднее профессиональное Благовещенское медицинское училище Алтайского края 1994 Медицинская сестра Функциональная диагностика 25.09.2020
Поликлиника медицинская сестра Молканова Наталья Юрьевна Среднее профессиональное Ярославский базовый медицинский колледж 2001 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника медицинская сестра Пархоменко Ольга Николаевна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Сестринское дело 27.12.2018
Поликлиника медицинская сестра Рогова Нина Васильевна Среднее профессиональное Салехардское медицинское училище 1989 Медицинская сестра Сестринское дело 07.03.2019
Поликлиника медицинская сестра Самбиева Ралия Раильевна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Сестринское дело 07.03.2019
Поликлиника медицинская сестра процедурной Музыка Ирина Николаевна Среднее профессиональное Свердловское медицинское училище Ворошиловградской области 1988 Акушерка Сестринское дело 07.03.2019
Поликлиника медицинская сестра участковая Тебеева Фания Рашитовна Среднее профессиональное Салаватское медицинское училище 1982 Фельдшер Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника медицинский регистратор Велиханова Эсмира Умаровна Среднее профессиональное Медицинский колледж при Дагестанской Государственной академии Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Министерства здравоохранения и социального развития России г.Махачкала 2011 Акушерка Сестринское дело 30.11.2022
Поликлиника старшая медицинская сестра Дабижина Наталья Владимировна Среднее профессиональное Бузулукское медицинское училище 1988 Фельдшер Сестринское дело 28.02.2020
Поликлиника старшая медицинская сестра Чугунцова Юлия Александровна Среднее профессиональное Йошкар-Олинское медицинское училище 1995 Медицинская сестра Сестринское дело 17.06.2019
Поликлиника фельдшер Исупова Наталья Андреевна Среднее профессиональное Курганское базовые медицинское училище 1995 Фельдшер Скорая и неотложная помощь 03.03.2022
Поликлиника фельдшер Малинин Евгений Алексеевич Среднее профессиональное ГАУПОУ "Орский медицинский колледж" 2017 Фельдшер Лечебное дело 26.06.2022
Поликлиника фельдшер Хижняк Анастасия Сергеевна Среднее профессиональное КГБОУ СПО "Родинский медицинский колледж" 2013 фельдшер Лечебное дело 01.04.2021
Поликлиника / Аптечный пункт заведующий подразделением Сучилова Надежда Ивановна высшее ГОУ ВПО Пермская государственная фармацевтическая академия 2011 провизор Управление и экономика фармации 30.05.2022
Поликлиника / Аптечный пункт провизор-технолог Бердникова Ирина Петровна Высшее ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия 2007 Провизор Управление и экономика фармации 07.04.2023
Поликлиника / Женская консультация акушер Будаква Любовь Владимировна Среднее профессиональное Харьковское медицинское училище 1980 Акушерка Акушерское дело 09.02.2023
Поликлиника / Женская консультация акушер Казаватова Сугат Мурзаевна Среднее профессиональное Дагестанское медицинское училище 1979 фельдшер акушерское дело 14.03.2019
Поликлиника / Женская консультация врач-акушер-гинеколог Ибрагимова Лилия Рамилевна высшее ГОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет 2012 врач Акушерство и гинекология 08.06.2023
Поликлиника / Женская консультация врач-акушер-гинеколог Пономаренко Яна Владимировна высшее ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2011 врач Акушерство и гинекология 10.06.2022
Поликлиника / Женская консультация врач-акушер-гинеколог Шпак Марина Васильевна высшее ГБОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия 2012 врач Акушерство и гинекология 11.10.2018
Поликлиника / Женская консультация заведующий подразделением Самборская Анна Владимировна высшее ГОУ ВПО Уральская государственная медицинская академия 2008 врач Акушерство и гинекология 05.04.2019
Поликлиника / Женская консультация старшая акушерка Добровольская Лилия Александровна Среднее профессиональное Кара-Балтинское медицинское училище Киргизское ССР 1990 Акушерка Акушерское дело 29.09.2018
Поликлиника / Отделение профилактики и медицинских осмотров медицинская сестра Алероева Мадина Наурдиновна Среднее профессиональное Медицинский колледж Чеченской Республики 1996 Медицинская сестра Сестринское дело 28.02.2020
Поликлиника / Отделение профилактики и медицинских осмотров медицинская сестра процедурной Болтовская Альбина Николаевна Среднее профессиональное Серебрянский филиал Зыряновского медицинского училища 1981 Медицинская сестра Сестринское дело 28.02.2020
Поликлиника / Отделение профилактики и медицинских осмотров старшая медицинская сестра Шарапова Екатерина Сергеевна Среднее профессиональное Бугурусланское медицинское училище 2002 Фельдшер Сестринское дело 03.03.2022
Поликлиника / Психонаркологический кабинет врач-психиатр Сурхаева Джамиля Абдулкагировна высшее ГБОУ ВПО Дагестанская государственная медицинская академия 2014 врач Психиатрия 04.07.2021
Поликлиника / Психонаркологический кабинет врач-психиатр-нарколог Ибрагимова Гюзель Равилевна высшее Башкирский государственный медицинский институт им. 15-л. ВЛКСМ 1990 врач Психиатрия - наркология 16.01.2022
Поликлиника / Психонаркологический кабинет медицинская сестра Богдан Светлана Ивановна Среднее профессиональное Липецкое медицинское училище 1992 Медицинская сестра Медицинская сестра 07.03.2019
Поликлиника / Психонаркологический кабинет медицинская сестра процедурной Зыбина Ирина Станиславовна Среднее профессиональное Сухологическое медицинское училище 1985 Фельдшер Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника / Психонаркологический кабинет фельдшер Бакшаева Наталья Александровна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Сестринское дело 16.02.2023
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Боталова Татьяна Николаевна высшее Тюменский медицинский институт 1993 врач терапия 29.04.2022
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Гусамова Лилия Амановна высшее Башкирский государственный медицинский институт им. 15-л ВЛКСМ 1984 врач Терапия 01.10.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Давлетшина Светлана Павловна высшее Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева 2003 врач Терапия 24.12.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Кравчук Ирина Витальевна высшее ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 2004 врач Терапия 01.10.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Лагодич Оксана Ивановна высшее Приднестровский государственный университет им. Т.Т. Шевченко 1998 врач Терапия 19.05.2022
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Новикова Виктория Николаевна высшее ФГБОУ ВО Омский государственный медицинский университет 2017 врач-лечебник Терапия 26.07.2022
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Попович Наталья Игоревна высшее ГОУ ВПО Алтайский государственный медицинский университет 2009 врач Терапия 08.10.2017
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Семенова Ольга Кирилловна высшее Государственный медицинский университет им. Н.Тестемицану 1993 врач Терапия 10.12.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Шевелёва Екатерина Игоревна высшее ГБОУ ВПО "Тюменский государственный медицинский университет" 2016 врач Терапия 01.09.2022
Поликлиника / Терапевтическая служба врач-терапевт участковый Яшина Ирина Витальевна высшее БУ ВО ХМАО-Югры Ханты-Мансийская государственная медицинская академия 2014 врач Терапия 31.08.2020
Поликлиника / Терапевтическая служба медицинская сестра участковая Ивченко Наталья Владимировна Среднее профессиональное Антрацитивское медицинское училище 1996 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба медицинская сестра участковая Исакова Мария Александровна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Сестринское дело 07.03.2019
Поликлиника / Терапевтическая служба медицинская сестра участковая Косарева Ирина Николаевна среднее профессиональное Волжский базовый медицинский колледж 2000 Акушерка Сестринское дело 01.03.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба медицинская сестра участковая Мелихова Светлана Михайловна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба медицинская сестра участковая Никифорова Дарья Константиновна среднее профессиональное Вольское медиицнское училище им. З.И. Маресевой 2009 медицинская сестра общая практика 30.06.2019
Поликлиника / Терапевтическая служба медицинская сестра участковая Прожейко Наталья Владимировна Среднее профессиональное Киевский городской медицинский колледж 2011 Медицинская сестра Сестринское дело 26.10.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба медицинская сестра участковая Тарковская Наталия Ивановна Среднее профессиональное Житомирское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021
Поликлиника / Терапевтическая служба старшая медицинская сестра Соколова Ольга Викторовна Высшее ГОУ ВПО "Тюменская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения и социального развития России 2011 Менеджер Сестринское дело 07.03.2019
Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Каримова Диана Фаритовна Среднее профессиональное ДЗ администрации Тюменской области ГОУ СПО "Тобольский медицинский колледж им.В.Солдатова" 2007 фельдшер Сестринское дело 03.03.2022
Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Качмасова Салихат Ахмедовна Среднее профессиональное ГБОУ СПО г.Москвы "Медицинский колледж №7" 2014 Фельдшер Лечебное дело 26.06.2019
Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Кочконбаева Сайрагуль Култаевна Среднее профессиональное Майлуусууйское медицинское училище 2007 медицинская сестра Сестринское дело 25.10.2019
Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Куватова Ольга Анатольевна Среднее профессиональное Фрунзенское ордена Трудового Красного Знамени медицинское училище 1988 Медицинская сестра общего профиля Сестринское дело 03.03.2022
Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Нурдавлетова Айгуль Фларитовна Среднее профессиональное Бирское медицинское училище Башкортостан 2000 Фельдшер Сестринское дело 07.03.2019
Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Сотникова Елена Николаевна Среднее профессиональное Кропоткинское медицинское училище минздравоохр РФ 1998 Фельдшер Сестринское дело 07.03.2019
Приемное отделение медицинская сестра приемного отделения Яралиева Салихат Насруллаевна Среднее профессиональное ГБОУ СПО "Кизлярское медицинское училище" 2013 Акушерка Сестринское дело 30.12.2018
Приемное отделение старшая медицинская сестра Кагирова Альфия Салиховна Среднее профессиональное Башкирский медицинский колледж 2011 медицинская сестра с углубленной подготовкой сестринское дело 28.02.2019
Психоневрологическое отделение заведующий подразделением Садовская Ирина Юриковна высшее Ивано-Франковский медицинский институт 1989 врач Психиатрия 04.03.2022
Психоневрологическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Прощенко Елена Васильевна Среднее профессиональное ГОУ СПО Салехардское медицинское училище 2007 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Психоневрологическое отделение старшая медицинская сестра Величкина Лидия Григорьевна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Медицинская сестра 01.04.2021
Родильное отделение акушер Василенко Маргарита Александровна Среднее профессиональное Бузулукский медицинский колледж 2005 Акушерка Акушерское дело 19.02.2021
Родильное отделение акушер Власова Людмила Густавовна Среднее профессиональное Челябинское медицинское училище 1985 Акушерка Акушерская дело 10.02.2022
Родильное отделение акушер Гизатуллина Рита Тельмановна Среднее профиссиональное Салаватское медицинское училище 1988 Акушерка Акушерское дело 10.02.2020
Родильное отделение акушер Кольцова Анастасия Андреевна среднее профессиональное ГОУ СПО "Новокуйбышевский медицинский колледж" 2008 акушерка Акушерское дело 09.02.2023
Родильное отделение акушер Кузьмина Татьяна Васильевна среднее профессиональное Йошкар-Олинский медицинский колледж Минздрава Республики Марий Эл 1996 Акушерка акушерское дело 04.10.2022
Родильное отделение акушер Перевозчикова Ксения Ивановна Среднее профессиональное ГОУ СПО Барнаульский базовый медицинский колледж 2004 Акушерка Акушерское дело 10.02.2020
Родильное отделение акушер Степанова Наталья Владимировна Среднее профиссиональное Омское медицинское училище № 3 1993 фельдшер Акушерское дело 11.02.2023
Родильное отделение врач-акушер-гинеколог Красильникова Анна Сергеевна высшее Алтайский государственный медицинский университет 2010 врач Акушерство и гинекология 10.03.2021
Родильное отделение врач-неонатолог Казулина Ольга Сергеевна высшее ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия 2005 врач Неонатология 11.02.2022
Родильное отделение врач-неонатолог Сычевская Елена Геннадьевна высшее Алтайский государственный медицинский университет 1999 врач Неонатология 29.05.2019
Родильное отделение заведующий подразделением Введенская Оксана Александровна высшее Гомельский государственный медицинский институт 2002 врач Акушерство и гинекология 25.06.2020
Родильное отделение старшая акушерка Козлова Евгения Анатольевна Среднее профессиональное Шадринское медицинское училище 1991 фельдшер акушерское дело 24.06.2021
Стоматологическая поликлиника врач-стоматолог детский Какошке Мария Рейнгольдовна высшее Ижевская государственная медицинская академия 1996 врач Стоматология детсккая 07.02.2019
Стоматологическая поликлиника врач-стоматолог-ортопед Шаяхметов Ильяс Баязитович высшее Башкирский государственный медицинский институт им. 15-л ВЛКСМ 1991 врач-стоматолог Стоматология ортопедическая 01.11.2019
Стоматологическая поликлиника врач-стоматолог-терапевт Биккужина Зиля Ахтямовна высшее Башкирский государственный медицинский институт им.15-л ВЛКСМ 1988 врач Стоматология терапевтическая 30.04.2021
Стоматологическая поликлиника врач-стоматолог-терапевт Кульмаметова Регина Талиповна высшее ГОУ ВПО Башкирский государственный медицинский университет 2009 врач Стоматология общей практики 06.10.2017
Стоматологическая поликлиника заведующий подразделением Храмцова Галина Ивановна высшее Башкирский государственный медицинский институт им.15-л ВЛКСМ 1991 врач-стоматолог Стоматология общей практики 08.12.2022
Стоматологическая поликлиника зубной врач Дежефи Светлана Александровна Среднее профессиональное Омское областное медицинское училище №1 1988 Зубной врач Стоматология 22.04.2021
Стоматологическая поликлиника зубной врач Насырова Юлия Васимовна Среднее профессиональное Похвистиевское медицинское училище 2001 Зубной врач Стоматология 20.04.2023
Стоматологическая поликлиника зубной врач Туктарова Ралия Фаниловна Среднее профессиональное Стерлитамакское медицинское училище 2000 Зубной врач Стоматология 09.04.2018
Стоматологическая поликлиника зубной техник Миколаенко Наталья Николаевна Среднее профессиональное Херсонское медицинское училище 1988 Зуботехнической специальности Стоматология ортопедическая 16.04.2019
Стоматологическая поликлиника медицинская сестра Индевич Светлана Викторовна Среднее профессиональное Сухаложское медицинское училище 1993 Медицинская сестра Сестринское дело 28.02.2020
Стоматологическая поликлиника старшая медицинская сестра Могильникова Маржанат Хайбуллаевна Среднее профессиональное Ростовское-на-Дону областное базовое медицинское училище 1991 Медицинская сестра Сестринское дело 07.03.2019
Терапевтическое отделение врач-кардиолог Подколзина Мария Андреевна высшее Крымский государственный медицинский университет им. С.И.Георгиевского 2005 врач Кардиология 10.06.2019
Терапевтическое отделение врач-невролог Боровкова Елена Федоровна высшее Алтайский государственный медицинский институт 1990 врач Неврология 09.06.2019
Терапевтическое отделение врач-терапевт Нешина Ольга Викторовна высшее ГОУ ВПО Тюменская государственная медицинская академия 2007 врач Терапия 10.04.2023
Терапевтическое отделение заведующий подразделением Захарова Наталья Викторовна Высшее Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н.Бурденко 1997 врач Терапия 29.04.2022
Терапевтическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Карачева Ольга Михайловна среднее профессиональное Арзамасское медицинское училище 2004 фельдшер общая практика 31.01.2019
Терапевтическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Ковина Резеда Радиковна среднее профессиональное Медицинское училище при Башкирском государственном медицинском институте 1994 медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Терапевтическое отделение медицинская сестра процедурной Витушкина Регина Фаизовна Среднее профессиональное Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Белорецкий медицинский колледж" 2009 Медицинская сестра Сестринское дело 07.03.2019
Терапевтическое отделение старшая медицинская сестра Карпова Елена Александровна Среднее профессиональное Кировский медицинский колледж 1997 медицинская сестра Сестринское дело 28.02.2020
Физиотерапевтическое отделение заведующий подразделением Шабаев Зуфар Гербович высшее Оренбургский государственный медицинский институт 1987 врач Физиотерапия 07.11.2021
Физиотерапевтическое отделение инструктор по лечебной физкультуре Левинцева Ирина Викторовна Среднее профессиональное Республика Бурятия Селингинское медицинское училище 1999 Фельдшер Лечебная физкультура 06.10.2022
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по массажу Васинева Светлана Геннаадьевна Среднее профессиональное Областное государственное учреждение среднего профессионального образования "Кулинское медицинское училище" 2005 Медицинская сестра Медицинский массаж 19.10.2021
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по массажу Лысенко Лариса Алексеевна Среднее профессиональное Донецкий медицинское училище 1987 Медицинская сестра Медицинский массаж 22.04.2021
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по массажу Шишкина Татьяна Александровна Среднее профессиональное Омское медицинское училище 1993 медицинская сестра общая практика 12.12.2021
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии Березина Галина Владимировна Среднее профессиональное Свердловское городское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Физиотерапия 03.10.2019
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии Галиуллина Фавзия Фитратовна Среднее профессиональное Златоустовское медицинское училище 1982 Акушерка Физиотерапия 03.02.2020
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии Лукашева Кристина Александровна Среднее профессиональное ФГБОУ ВПО "Курганский государственный университет" 2013 Специалист по адаптивной физической культуре Лечебная физкультура 20.04.2023
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии Мухтарова Гульдар Жамиловна Среднее профессиональное Миасское медицинское училище 1988 Медицинская сестра Физиотерапия 23.09.2021
Физиотерапевтическое отделение медицинская сестра по физиотерапии Парамонова Мария Владимировна Среднее профессиональное Октябрьское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Физиотерапия 02.06.2020
Физиотерапевтическое отделение медицинский брат по массажу Доронов Владислав Юрьевич Среднее профессиональное Омский медицинский колледж 1994 Фельдшер Медицинский массаж 20.10.2020
Физиотерапевтическое отделение старшая медицинская сестра Габдуллина Лиана Зулфатовна Среднее профессиональное ГБОУ ВПО "Башкирский государственный медицинский университет" 2014 Медицинская сестра Физиотерапия 03.02.2020
Хирургическое отделение врач-травматолог-ортопед Непомнящих Олег Валерьевич высшее Алтайский государственный медицинский университет 1999 врач Травматология и ортопедия 30.11.2020
хирургическое отделение врач-уролог Соколов Сергей Станиславович высшее Чувашский государственный университет 1997 врач Урология 04.02.2022
Хирургическое отделение врач-хирург Ефремов Рустам Михайлович высшее ГОУ ВПО Омская государственная медицинская академия 2004 врач Хирургия 18.02.2022
Хирургическое отделение заведующий подразделением Боровков Сергей Александрович высшее Алтайский государственный медицинский институт 1994 врач Хирургия 10.05.2022
Хирургическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Алхаматова Упуят Хайбуллаевна Среднее профессиональное Растовское-на-Дону областное базовое медицинское училище 1987 Медицинская сестра Сестринское дело 07.03.2019
Хирургическое отделение медицинская сестра палатная (постовая) Габченко Ольга Андреевна Среднее профессиональное Кокчетавское медицинское училище 1990 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Хирургическое отделение медицинская сестра процедурной Мазитова Айгюль Зайтуновна Среднее профессиональное ГОУ СПО Башкирский медицинский колледж 2005 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Хирургическое отделение старшая медицинская сестра Кирина Наталья Сергеевна Среднее профессиональное Семипалатинско медицинское училище 1993 Медицинская сестра Сестринское дело 24.04.2020
Хирургическое отделение / Оперблок операционная медицинская сестра Азанова Валентина Федоровна среднее профессиональное Красноуфимское медицинское училище 1992 Сестринское дело Сестринское дело 16.03.2020
Хирургическое отделение / Оперблок операционная медицинская сестра Ахметова Регина Ришатовна Среднее профессиональное Башкирский медицинский колледж 2006 Медицинская сестра Операционное дело 08.11.2018
Хирургическое отделение / Оперблок операционная медицинская сестра Викшняйкина Татьяна Владимировна Среднее профессиональное Пензинское медицинское училище №1 1991 Медицинская сестра Операционное дело 03.10.2022
Хирургическое отделение / Оперблок операционная медицинская сестра Демина Светлана Михайловна Среднее профессиональное АлмаАтинское городское медицинское училище Казминздрава 1985 Медицинская сестра Медицинская сестра 05.04.2023
Хирургическое отделение / Оперблок операционная медицинская сестра Харьковская Людмила Владимировна среднее профессиональное Рассошанское медицинское училище 1994 Медицинская сестра Операционное дело 29.11.2018
Хирургическое отделение / Оперблок операционная медицинская сестра Шагарова Людмила Ивановна Среднее профессиональное ГОУ СПО ТО Тюменский медицинский колледж 2005 Организатор и преподаватель сестринского дела Операционное дело 29.11.2018
Хирургическое отделение / Оперблок старшая медицинская сестра Умнова Людмила Ивановна Среднее профессиональное Кузнецкое медицинское училище Пензенской области 1979 медицинская сестра лечебно-профилактических учреждений операционное дело 03.10.2022
Централизованное стерилизационное отделение медицинская сестра стерилизационной Алхаматова Наджабат Хайбуллаевна среднее профессиональное Дагестанский медицинский колледж 1997 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022
Централизованное стерилизационное отделение медицинская сестра стерилизационной Расулова Любовь Вячеславовна Среднее профессиональное Шуйское медицинское училище 1995 Медицинская сестра Сестринское дело 21.02.2023
Централизованное стерилизационное отделение медицинская сестра стерилизационной Романова Анжела Анатольевна Среднее профессиональное ОГОУ СПО "Шуйское медицинское училище" 2004 Медицинская сестра Сестринское дело 28.02.2020
Централизованное стерилизационное отделение медицинская сестра стерилизационной Солтукиева Света Сулумбековна Среднее профессиональное Чеченско-Ингушское медицинское училище 1984 Медицинская сестра Сестринское дело 07.03.2019
Централизованное стерилизационное отделение старшая медицинская сестра Адамова Татьяна Викторовна Среднее профессиональное Безенчукское медицинское училище 1982 Медицинская сестра Сестринское дело 03.03.2022

 

 


п/п
ФИО Должность Документ об образовании Сертификат специалиста График работы/
Часы приема
Уровень образо-вания Организация, выдавшая документ Год выдачи Специаль-ность Квали-фикация Специальность Срок действия
ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА, педиатрическая участковая служба
1. Власова Вера Васильевна Врач-педиатр участковый, количество прикрепленного населения 1044 чел. Высшее Тюменский Государственный медицинский институт 1982 Врач Лечебное дело Педиатрия 08.04.2022 ЕЭР ЯНАО
2. Глаговская Анна Владимировна Врач-педиатр участковый Высшее Тюменская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г.Тюмень 2007 Врач   Педиатрия   Д/О
3. Горст Наталья Анатольевна Врач-педиатр участковый, количество прикрепленного населения 967 чел. Высшее Карагандинский государственный медицинский институт 1987 Врач Лечебное дело Педиатрия 30.05.2020 ЕЭР ЯНАО
4. Егозарьян Татьяна Андреевна Врач-педиатр участковый, количество прикрепленного населения 946 чел. Высшее Тюменская государственная медицинская академия 2012 Врач   Педиатрия 31.08.2018 ЕЭР ЯНАО
5. Землянова Лилия Ренатовна Врач-педиатр участковый, количество прикрепленного населения 1125 чел. Высшее Ижевская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Ижевск 2001 Врач   Педиатрия 24.03.2022 ЕЭР ЯНАО
6. Каримова Гульшат Фаритовна Врач-педиатр участковый, количество прикрепленного населения 863 чел. Высшее Тюменская государственная медицинская академия 2016 Врач   Педиатрия 21.06.2021 ЕЭР ЯНАО
7. Шафигуллина Зульфия Хабировна Врач-педиатр участковый, количество прикрепленного населения 1032 чел. Высшее Оренбургская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Оренбург 2009 Врач   Педиатрия 30.11.2021 ЕЭР ЯНАО
8. Валиуллина Камила Вазировна Медицинская сестра участковая Среднее Белорецкое медицинское училище 2012 Фельдшер   Сестринское дело в педиатрии 21.02.2019 Согласно графику работы врача
9. Гимадеева Рафия Равиловна Медицинская сестра участковая Среднее Нижнекамское медицинское училище 1980 Акушерка   Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021 Согласно графику работы врача
10. Кишларь Людмила Константиновна Медицинская сестра участковая Среднее Тираспольское медицинское училище им. Л.А. Тарасевича 1994 Медицинская сестра   Сестринское дело в педиатрии 22.02.2018 Согласно графику работы врача
11. Петунина Светлана Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее Миасское медицинское училище 1990 Медицинская сестра   Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021 Согласно графику работы врача
12. Тагирова Розалия Нагимулловна Медицинская сестра участковая Среднее Бирское медицинское училище 1987 Медицинская сестра   Сестринское дело в педиатрии 01.04.2021 Согласно графику работы врача
13. Фазылова Гюзель Аскаровна Медицинская сестра участковая Среднее Тобольское медицинское училище им. Солдатова 1997 Медицинская сестра   Сестринское дело в педиартии 03.03.2022 Согласно графику работы врача
14. Шульга Лилия Анатольевна Медицинская сестра участковая Среднее Волчанское медицинское училище 1993 Фельдшер   Сестринское дело в педиатрии 07.03.2019 Д/О
ПОЛИКЛИНИКА, терапевтическая служба
1. Боталова Татьяна Николаевна Врач-терапевт участковый, количество прикрепленного населения 2166 чел. Высшее Тюменский государственный медицинский институт 1993 Врач общей практики Лечебное дело Терапия 29.04.2022 ЕЭР ЯНАО
2. Гусамова Лилия Амановна Врач-терапевт участковый, количество прикрепленного населения 1794 чел. Высшее Башкирский государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ 1984 Врач общей практики Лечебное дело Терапия 12.11.2021 ЕЭР ЯНАО
3. Давлетшина Светлана Павловна Врач-терапевт участковый, количество прикрепленного населения 1597 Высшее Мордовский государтвенный университет им. Н.П. Огарёва 2003 Врач общей практики Лечебное дело Терапия 24.12.2021 ЕЭР ЯНАО
4. Кравчук Ирина Витальевна Врач-терапевт участковый, количество прикрепленного населения 1865 чел. Высшее Омская государственная медицинская академия МЗ РФ 2004 Врач общей практики Лечебное дело Терапия 28.02.2020 ЕЭР ЯНАО
5. Лагодич Оксана Иванова Врач-терапевт участковый, количество прикрепленного населения 2112 чел. Высшее Приднестровский государственно-корпоративный университет 1991 Врач Лечебное дело Терапия 19.05.2022 ЕЭР ЯНАО
6. Новикова Виктория Николаевна Врач-терапевт участковый, количество прикрепленного населения 1547 чел. Высшее Омский государственный медицинский университет 2017 Врач общей практики Лечебное дело Терапия 25.07.2022 ЕЭР ЯНАО
7. Попович Наталья Игоревна Врач-терапевт участковый Высшее Алтайский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2009 Врач Лечебное дело Терапия 28.09.2015 Д/О
8. Яшина Ирина Витальевна Врач-терапевт участковый Высшее Ханты-Мансийская государственна медицинская академия 2014 Врач общей практики Лечебное дело Терапия 31.08.2020 Д/О
9. Аверина Наталья Александровна Медицинская сестра участковая Среднее Мелитопольское медицинское училище 1997 Медицинская сестра Сестринское дело Сестринское дело 07.03.2019 Согласно графику работы врача
10. Горбань Екатерина Михайловна Медицинская сестра участковая Среднее Уманское медицинское училище 1985 Медицинская сестра Сестринское дело Сестринское дело 01.04.2021 Согласно графику работы врача
11. Ивченко Наталья Владимировна Медицинская сестра участковая Среднее Антрацитовское медицинское училище 1996 Медицинская сестра Сестринское дело Сестринское дело 01.04.2021 Согласно графику работы врача
12. Исакова Мария Александровна Медицинская сестра участковая Среднее Стерлитамакское медицинское училище Минздрава БАССР 1989 Медицинская сестра Сестринское дело Сетринское дело 07.04.2019 Согласно графику работы врача
13. Косарева Ирина Николаевна Медицинская сестра участковая Среднее Волжский базовый медицинский колледж 2000 Акушерка Акушерское дело Сестринское дело 01.04.2021 Согласно графику работы врача
14. Мелихова Светлана Михайловна Медицинская сестра участковая Среднее Мозырское медицинское училище 1977 Акушерка Акушерское дело Сестринское дело 01.04.2021 Согласно графику работы врача
15. Тарковская Наталья Ивановна Медицинская сестра участковая Среднее Житомирское медицинское училище 1983 Медицинская сестра Медицинская сестра Сестринское дело 01.04.2021 Согласно графику работы врача
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
Прочитано 2138 раз Последнее изменение Вторник, 09 Октябрь 2018 19:52